IX
MIĘDZYNARODOWY TURNIEJ W HOKEJU NA LODZIE
KOSYL CUP U-12
Łódź, 20-22.11.2015
REGULAMIN
1. ORGANIZATORZY
TURNIEJU.
Organizatorem
turnieju jest Łódzki Klub Hokejowy.
Współorganizatorami
turnieju są Urząd Miasta Łodzi, Marszałek Województwa Łódzkiego i MOSiR Łódź.
2. UCZESTNICY
TURNIEJU.
W turnieju biorą udział zawodnicy
rocznika 2004 i młodsi z drużyn:
1. UKH
Dębica (Polska)
2. BJSS
Daugavpils (Łotwa)
3. Dynamo
Bereza (Białoruś)
4. Sokoły
Toruń (Polska)
5. SDUSHOR
Minsk (Białoruś)
6. ŁKH Łódź (Polska)
7. HK
Ryga (Łotwa)
8. HK
Brest (Białoruś)
9. ŁKH
Łódź II (Polska)
10. Stoczniowiec
Gdańsk (Polska)
3. TERMIN
I CZAS TRWANIA TURNIEJU.
Turniej
rozegrany zostanie w dniach 20, 21 i 22 listopada 2015 roku.
Godziny
rozpoczęcia poszczególnych meczy zostaną podane w „programie turnieju”.
4. MIEJSCE
ROZEGRANIA TURNIEJU.
Turniej zostanie rozegrany na
lodowisku „Retkinia” Miejskiego Ośrodka Sportu i Rekreacji w Łodzi, przy ul.
Popiełuszki 13b oraz na lodowisku „Bombonierka” Miejskiego Ośrodka Sportu i
Rekreacji w Łodzi, przy ul. Stefanowskiego 28.
Kontakt do organizatora: Robert
Łuczak 603 381 698.
5. SKŁADY
DRUŻYN.
ñ Drużyna
składa się z maksymalnie z 20 zawodników z pola i 2 bramkarzy.
ñ W turnieju
mogą uczestniczyć zawodnicy urodzeni w 2004 roku i młodsi.
ñ Kierownik
drużyny, przed rozpoczęciem turnieju, powinien dostarczyć do Komisji
Technicznej:
1.
listę zawodników z numerami koszulek zawodników
2.
książeczki zdrowia z aktualnymi badaniami
lekarskimi
3.
licencje PZHL lub legitymacje szkolne zawodników
w przypadku drużyn polskich
4.
paszport w przypadku drużyn zagranicznych
6. SYSTEM
ROZGRYWANIA TURNIEJU.
Ø
Organizacja meczu:
ñ czas
rozgrywania: 2 x 20 minut, zmiany lotne
ñ lód
robiony jest po każdym meczu,
ñ drużyny
rozgrywające następne spotkanie wchodzą na lód bezpośrednio po zrobienia lodu,
na 5-cio minutową rozgrzewkę bez krążków, po czym grają mecz.
ñ gra
do rozstrzygnięcia – w przypadku remisu decyduje seria rzutów karnych
ñ gra
ciałem jest dozwolona;
ñ brak
sztafet;
ñ mecz
wygrany w normalnym czasie gry – 3 pkt.
ñ mecz
wygrany w rzutach karnych – 2 pkt.
ñ mecz
przegrany w rzutach karnych – 1 pkt.
ñ W
przypadku gdy różnica bramkowa jest większa niż 5 bramek, sekretarz zawodów
może zarządzić grę bez zatrzymywania czasu. Gdy różnica bramek zmniejszy się do
2 należy przywrócić grę z zatrzymywanym czasem.
Ø Runda
wstępna:
ñ Runda
wstępna będzie rozgrywana w piątek 20.11.2015 i sobotę 21.11.2015.
ñ Drużyny
zostaną podzielone na dwie grupy eliminacyjne po 5 drużyn. Grupa B rozgrywa
spotkania na lodowisku „Bombonierka”, Grupa R na lodowisku „Retkinia”.
ñ Runda
wstępna zostanie rozegrana w każdej grupie systemem „każdy z każdym”.
ñ Po rundzie
wstępnej ustalona zostanie kolejność drużyn w od 1 do 5 w każdej grupie.
ñ O kolejności zajętych miejsc po rundzie wstępnej decyduje suma
zdobytych punktów.
ñ Przy
równej ilości zdobytych punktów przez dwie lub więcej drużyn, o kolejności
miejsc decydują:
a) przy
dwóch drużynach :
·
liczba zdobytych punktów w spotkaniu pomiędzy
tymi drużynami
·
liczba zdobytych bramek w spotkaniu pomiędzy
tymi drużynami,
·
korzystniejsza różnica bramek we wszystkich
spotkaniach turnieju,
·
większa liczba strzelonych bramek w turnieju,
·
lepszy stosunek bramek we wszystkich spotkaniach
turnieju.
b) przy
większej liczbie drużyn:
·
sporządza się dodatkową punktację pomocniczą
spotkań wyłącznie między tymi drużynami i na tej podstawie ustala się kolejność.
·
Jeżeli w punktacji pomocniczej kilka drużyn
uzyska taką samą ilość punktów, stosuje się zasady określone w ust. a.
c) jeżeli,
stosując zasady określone w ust. a i b, nie można ustalić kolejności drużyn
biorących udział w turnieju, o miejscu drużyny decyduje losowanie, dokonane
przez przedstawiciela Komisji Technicznej Turnieju w obecności przedstawicieli
zainteresowanych drużyn.
Ø Mecz
Barażowy.
Drużyny,
które zajęły trzecie miejsca w swoich grupach eliminacyjnych rozegrają mecz
barażowy o wejście do grupy finałowej A. Drużyna, która przegra ten mecz,
będzie grała w grupie finałowej B. Mecz zostanie rozegrany w sobotę 21.11.2015
na lodowisku Bombonierka o godz. 17:00
Ø Runda
finałowa.
ñ Runda
finałowa będzie rozgrywana w sobotę 21.11.2015 od godz. 18:30 i w niedzielę 22.11.2015.
ñ Dwie
drużyny z każdej grupy, które zajęły w swojej grupie 1 i 2 miejsce, oraz
zwycięzca meczu barażowego, trafią do Grupy Finałowej A grającej o miejsca 1-5.
Grupa ta będzie rozgrywać mecze na lodowisku „Bombonierka”.
ñ Dwie
drużyny z każdej grupy, które zajęły w swojej grupie 3 i 4 miejsce, oraz
przegrany z meczy barażowego, trafią do Grupy Finałowej B, grającej o miejsca
6-10. Grupa ta będzie rozgrywać mecze na lodowisku „Retkinia”.
ñ W
grupach finałowych zostaną rozegrane mecze w systemie każdy z każdym. Do tabeli
zostaną zaliczone wyniki z meczy w grupie eliminacyjnej, za wyjątkiem meczu
między drużynami z grupy, z której jest drużyna wchodząca z meczu barażowego. Mecz
ten zostanie rozegrany jeszcze raz w niedzielę.
ñ Do
harmonogramu i planu turnieju przyjęto następującą zasadę oznaczania drużyn w
grypach finałowych:
Grupa
Finałowa A:
FA1 –
drużyna, która zajęła 1 miejsce w grupie z której jest zwycięzca meczu barażowego
FA2 –
drużyna, która zajęła 1 miejsce w grupie z której jest przegrany meczu
barażowego
FA3 –
drużyna, która zajęła 2 miejsce w grupie z której jest zwycięzca meczu
barażowego
FA4 –
drużyna, która zajęła 2 miejsce w grupie z której jest przegrany meczu barażowego
FA5 –
drużyna, która wygrała mecz barażowy
Grupa
Finałowa B:
FB1 –
drużyna, która zajęła 4 miejsce w grupie z której jest zwycięzca meczu
barażowego
FB2 –
drużyna, która zajęła 4 miejsce w grupie z której jest przegrany meczu
barażowego
FB3 – drużyna,
która zajęła 5 miejsce w grupie z której jest zwycięzca meczu barażowego
FB4 –
drużyna, która zajęła 5 miejsce w grupie z której jest przegrany meczu
barażowego
FB5 –
drużyna, która przegrała mecz barażowy
ñ Mecz
trwać będzie 2 x 20 minut. Gra do rozstrzygnięcia – w przypadku remisu decyduje
seria rzutów karnych.
Ø Na
zakończenie turnieju wybrani zostaną:
·
3 najlepszych bramkarzy turnieju
·
najlepszy napastnik turnieju
·
najlepszy obrońca turnieju
·
najlepszy zawodnik turnieju
·
najlepszy zawodnik ŁKH Łódź
7. PRZEPISY.
Na lodzie
każde spotkanie w meczach grupowych i finałowych prowadzi dwóch sędziów.
W turnieju
obowiązują przepisy gry w hokeja IIHF i PZHL.
Zawodnik,
który otrzymał karę meczu zostaje wykluczony z udziału w turnieju.
Zawodnik,
który otrzyma dwie kary 10-cio minutowe zostanie odsunięty od jednego meczu.
8. KOMISJA
TECHNICZNA TURNIEJU.
Komitet Organizacyjny
powołuje na czas trwania turnieju 3-osobową Komisję Techniczną w składzie:
Ø Robert
Łuczak - przewodniczący,
Ø Marek
Syniawa -
sędzia główny,
Ø Jarosław
Paradowski - członek.
Komisja Techniczna przeprowadzi
weryfikację spotkań po każdym dniu turnieju oraz wyda komunikat, który zostanie
dostarczony każdej drużynie.
Komisja Techniczna będzie również
rozpatrywać ewentualne protesty drużyn, przy czym drużyna wnosząca protest
zobowiązana jest do wniesienia kaucji w wysokości 200 zł. Po pozytywnym
rozpatrzeniu protestu, kaucja zostanie zwrócona drużynie protestującej. W
przypadku negatywnego rozpatrzenia protestu, wniesiona kaucja przepada na rzecz
organizatorów turnieju.
Decyzje Komisji Technicznej są
ostateczne i nie podlegają odwołaniu.
9. NAGRODY
W TURNIEJU.
Zawodnicy trzech pierwszych drużyn otrzymają medale
Każda drużyna otrzyma puchar za zajęte miejsce
Trzej najlepsi bramkarze otrzymają puchary
Zwycięzcy klasyfikacji indywidualnych otrzymają statuetki
Wszyscy zawodnicy otrzymają pamiątkowe dyplomy i nagrody rzeczowe
10. UWAGI
KOŃCOWE DO REGULAMINU.
Organizator zastrzega sobie
wyłączne prawo do interpretacji przepisów niniejszego regulaminu, które mogą
być przedmiotem sporu.
Przedstawiciel
organizatora
Maciej
Lewy
IX
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ НА ЛьДУ
KOSYL CUP U-12
г. ЛОДЗь
20-22.11.2015 г.
Регламент
1. ОРГАНИЗАТОРЫ
ТУРНИРА.
Организатором Турнира
является Лодзкий Хоккейный Клуб.
Соорганизаторами Турнира также являются Urząd Miasta Łodzi, Marszałek Województwa Łódzkiego и MOSiR Łódź.
2. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
В Турнире принимают участие
игроки 2004 г.р. и младше из команд:
1.
UKH Dębica (Polska)
2.
BJSS Daugavpils (Łotwa)
3.
Dynamo Bereza (Białoruś)
4.
Sokoły Toruń (Polska)
5.
SDUSHOR Minsk (Białoruś)
6.
Feniks 04 Kaliningrad (Rosja)
7.
HK Ryga (Łotwa)
8.
HK Brest (Białoruś)
9.
ŁKH Łódź (Polska)
10. Stoczniowiec
Gdańsk (Polska)
3. ДАТА И
ПРОДОЛЖИТЕЛьНОСТь ТУРНИРА.
Турнир будет проводиться 20
ноября, 21 ноября и 22 ноября 2015 года.
Время начала отдельных
матчей будут поданы в "Программе Турнира".
4. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
ТУРНИРА.
Турнир будет проводиться на
катке „Retkinia” Городского
центра спорта и отдыха в г. Лодзь, ул. Попелушки 13Б, а также на катке "Bombonierka” Городского центра спорта и отдыха в г. Лодзь,
ул. Стефановскего 28.
Контактные данные организатора: Мачей Левы +48
501 74 16 27.
5. УЧАСТНИКИ ТУРНИРА.
Состав команд: максимально из 20 игроков на поле и 2-х
вратарей.
В Турнире могут принимать
участие игроки 2004 г.р. и младше.
Перед началом Турнира тренер
каждой команды обязан предоставить технической комиссии:
1.
Список игроков с указанием
фамилий и их игровых номеров.
2.
Медицинское заключение о
состоянии здоровья игроков.
3.
лицензии ПСХнЛ и школьное удостоверение игроков (для польских команд).
4. Паспорт
(для команд заграничных).
6. СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.
Схема матча:
- продолжительность: 2
периода по 20 минут, замена игроков без остановки игры;
- после каждого матча должна
быть обеспечена надлежащая уборка и заливка льда ;
- команды, участвующие в
следующем матче, входят на каток непосредственно после уборки ледовой
поверхности на 5-ти минутную разминку без шайбы, после чего играют матч;
- решающий матч - в случае
ничейного результата решает серия штрафных бросков;
- за победу в основное время
матча - 3 очка;
- за победу в серии штрафных
бросков - 2 очка;
- команде, потерпевшей
поражение по результатам серии штрафных
бросков присваивается 1 очко;
- в случае разницы
заброшенных шайб более, чем 5, секретарь соревнований может потребовать
проведения игры без остановки времени. Когда разница заброшенных шайб
уменьшится до 2-х, игра снова проводится с остановкой времени.
Отборочный тур:
- Отборочные туры состоятся
в пятницу 20.11.2015 г. и в субботу 21.11.2015 г.
- Команды будут разделены на
две отборочные группы по 5 команд. Группа B проводит встречи на катке „Bombonierka”, группа R - на катке „Retkinia”.
- Отборочный тур будет проводиться в каждой группе системой „
каждый с каждым ”.
- После отборочного тура
будет установлена последовательность команд от 1 по 5 в каждой группе.
- О последовательности
занятых мест после отборочного тура решает сумма набранных очков.
- В случае равного
количества набранных очков двумя или более командами, о последовательности
распределения мест решает:
а) в случае двух команд:
- количество набранных очков в матче между данными командами;
- количество заброшенных шайб в матче между данными
командами;
- большее количество заброшенных шайб в Турнире;
- лучшая разность заброшенных шайб во всех матчах Турнира;
- лучшее соотношение заброшенных шайб во всех матчах
Турнира.
b) более, чем 2 команды:
-
разрабатывается дополнительная вспомогательная система присуждения очков
исключительно между данными командами и на этой основе устанавливается
последовательность.
- если
в дополнительной системе присуждения очков получается одинаковое количество
набранных очков, применяются правила, установленные в пункте „a”.
c) если, согласно правилам,
установленным в пунктах ”a” и „b”, невозможно
определить последовательность команд, участвующих в Турнире, о присуждении
места команде решает жеребьевка, которую
проводит представитель технической комиссии Турнира в присутствии
представителей заинтересованных команд.
Дополнительный матч.
Команды, занявшие 3-и места в своих отборочных группах, для того,
чтобы попасть в состав финальной группы
А, разыграют дополнительный матч. Команда, которая проиграет этот матч, будет
играть в составе финальной группы B. Матч состоится в субботу 21.11.2015
г. на катке „Bombonierka” в 17.00.
Финальный тур.
- Финальный тур состоится в
субботу 21.11.2015 г. в 18.30 и в воскресенье 22.11.2015 г.
- Две команды из каждой
группы, занявшие в своей группе 1-ое и 2-ое места, а также команда-победитель в
дополнительном матче, попадают в финальную группу А в борьбе за 1-5 места. Эта
группа будет играть матчи на катке „Bombonierka”.
- Две команды из каждой
группы, занявшие в своей группе 4-е и 5-ое места, а также команда, проигравшая
в дополнительном матче, , попадают в финальную группу B в борьбе за 6-10 места. Эта группа будет играть матчи на
катке „Retkinia”.
- В группах финальных будут
проводится матчи по системе "каждый с каждым". В официальную таблицу
результатов будут внесены результаты матчей отборочной группы, за исключением
матча между командами из группы, из которой вышла команда в дополнительном
матче. Этот матч будет сыгран еще раз в воскресенье.
- В расписании и плане
Турнира принято следующее правило обозначения команд в финальных группах:
Финальная группа А:
FA1 – команда, занявшая 1-ое
место в группе, из которой вышла команда-победитель в дополнительном матче.
FA2 - команда, занявшая 1-ое
место в группе, из которой вышла команда, проигравшая в дополнительном матче.
FA3 - команда, занявшая 2-ое
место в группе, из которой вышла команда-победитель в дополнительном матче.
FA4 - команда, занявшая 2-ое
место в группе, из которой вышла команда, проигравшая в дополнительном матче.
FA5 – команда, победившая в
дополнительном матче.
Финальная группа B:
FB1 - команда, занявшая 4-ое
место в группе, из которой вышла команда-победитель в дополнительном матче.
FB2 - команда, занявшая 4-ое
место в группе, из которой вышла команда, проигравшая в дополнительном матче.
FB3 - - команда, занявшая 5-ое
место в группе, из которой вышла команда-победитель в дополнительном матче.
FB4 - команда, занявшая 5-ое
место в группе, из которой вышла команда, проигравшая в дополнительном матче.
FB5 – команда, проигравшая
в дополнительном матче.
Продолжительность матча - 2
раза по 20 минут. Если в полуфинальных матчах в обеих группах будет
зафиксирован ничейный результат, назначается серия штрафных бросков.
В конце Турнира будут
выбраны:
- 3 лучших вратаря Турнира;
- лучший нападающий Турнира;
- лучший защитник Турнира;
- лучший игрок Турнира;
- лучший игрок ŁKH Łódź.
7. ПРАВИЛА.
Каждую встречу на льду в
матчах групповых и финальных проводят 2 судьи.
В Турнире обязывают правила
игры в хоккей ПСХнЛ и ИИХФ.
Участник, получивший
матч-штраф, исключается из Турнира.
Участник, получивший 2
дисциплинарных штрафа по 10 минут, будет удален из одного матча.
8. ТЕХНИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ТУРНИРА.
Организационный комитет на
время проведения Турнира назначает Техническую Комиссию, состоящую из трех
человек:
- Robert Łuczak - председатель комиссии;
- Marek Syniawa - главный рефери;
- Jarosław Paradowski - член комиссии.
Техническая Комиссия будет
проводить проверку каждый день проведения Турнира и о результатах проверки
сообщать командам.
Техническая Комиссия также
будет рассматривать возможные протесты команд, при этом команда, вносящая
протест, обязана внести депозит в размере 200 злотых. После положительного
рассмотрения протеста, депозит будет возвращен команде, вносившей протест. В
случае негативного решения протеста, внесенный депозит остается в пользу
организаторов Турнира. Решение Технической Комиссии является конечным и не
подлежит апелляции.
9. Награды.
Участники трех первых
команд-победителей получают медали.
Каждая команда получает
кубок за занятое место.
Три лучших вратаря получают
кубки.
Победители в индивидуальных
классификациях получают статуэтки.
Все участники получают
памятные дипломы и вещевые призы.
10. ЗАКЛЮЧИТЕЛьНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ
РЕГЛАМЕНТА.
Организатор оставляет за
собой исключительное право на интерпретацию правил данного регламента, которое
может быть предметом спора.
Представитель
организатора Турнира
Мачей Левы
9th
INTERNATIONAL ICE HOCKEY TOURNAMENT
KOSYL CUP U-12
Łódź, 20-22 November 2015
- ORGANIZATION OT TOURNAMENT
Łodzki
Klub Hokejowy (Lodz Ice Hockey Club) is the organizer of the tournament.
Urząd Miasta Łodzi,
Marszałek Województwa Łódzkiego
i MOSiR Łódź are the co-organizers.
- PARTICIPANTS
OF TOURNAMENT
The tournament is for
players born in 2004 or later from the following teams:
1.
UKH Dębica (Polska)
2.
BJSS Daugavpils (Łotwa)
3.
Dynamo Bereza (Białoruś)
4.
Sokoły Toruń (Polska)
5.
SDUSHOR Minsk (Białoruś)
6.
Feniks 04 Kaliningrad
(Rosja)
7.
HK Ryga (Łotwa)
8.
HK Brest (Białoruś)
9.
ŁKH Łódź (Polska)
10.
Stoczniowiec Gdańsk
(Polska)
- DATES OF TOURNAMENT
The event will
be held from 20th to 22nd November 2015
The exact times
of each game will be given in the program of the tournament.
- VENUE OF TOURNAMENT
The competition
will be held at two ice rinks: the ice rink 'Retkinia' at 13b Popiełuszki
Street and at the ice rink 'Bombonierka' at 28 Stefanowskiego Street.
The organizer’s
mobile: Maciej Lewy 501 74 16 27 and e mail mlewy@lcl.com.pl
- TEAMS
u Each team should consist of up to 22
athletes (15-20 players, 2 goalkeepers).
u Participants must be born in 2004 or
later.
u The manager of each team should
present the following documents to the Technical Committee before the start of
the tournament:
i.
the completed team rooster with first and last names and game numbers
ii.
the actual medical statement of each athlete
iii.
for Polish players: PZHL Registration Cards or school cards
iv.
for foreign players: copy of the passport
6. REGULATIONS OF TOURNAMENT
Ø all games consist of two (2x) 20
minutes periods with the stopwatch
Ø ice cleaning is after each match
Ø 5 minute warm-up is
provided without pucks on the ice before the game
Ø in case of a draw a
series of penalty shots will make the decision
Ø body checking is allowed
Ø 3 points are awarded for
a WIN
Ø 2 points are awarded for
a WIN after penalty shots
Ø 1 point is awarded for a
LOSS after penalty shots
Ø if the goal difference
is higher than 5 goals the match can be played at running time. If the goal
difference is reduced to 2 goals the game is continued with the game stop time.
Preliminary round
preliminary round will be held on Friday 20th
November and Saturday 21st November
teams will be divided into two groups, each of 5 teams. The
group B will play at the ice rink 'Bombonierka' whereas group R will play
at the ice rink 'Retkinia”.
It is a round robin tournament i.e. all-play-all tournament
after the preliminary round the teams will be evaluated
according to the gained points
in case of a tie i.e. the equal points gained by two or more
teams, the following will decide:
a) in case of two teams:
ñ the points gained in the match between the teams
ñ the number of the goals scored in the match between the
teams
ñ the difference of goals scored and missed in all the matches
ñ higher number of goals scored in the tournament
b) in case of more than two teams
ñ the Technical Committee
will prepare an additional grading scale based solely on the matches of the
teams
ñ if the grading scale
shows that two teams gained the same number of points the procedures a) the
case of two teams are applied
c)
if after applying procedures from a) and b) it is not
possible to establish the order of the teams in each group, the Technical
Committee in the presence of the representatives of the teams organizes a draw
Knock out match i.e. a match for
playing in the final group A
The teams that are
placed on the 3rd place on the grading scale in each group play a
knock out match for entering the final group A. The team that loses the match
plays in the group B in the final round. The match will be played at the ice
rink 'Retkinia' on Saturday 21st November at 5 p.m.
Final round
The final round will
start on Saturday 21st November from 6.30 p.m.
and continue on Sunday, 22nd November.
The two teams with the
most points gained in each group and the winning team of the knock out match
will play in FINAL GROUP A. The matches will be held at the ice rink
'Bombonierka'.
The two teams that are
placed 4th and 5th
on the grading scale after the preliminary round and the team that lost
the knock out match will take part in FINAL GROUP B. The matches will be held
at the ice rink 'Retkinia'.
The final round is also
played in a round robin system.
To the group rankings
are also added the results from the preliminary round except from the points
gained in the games FA1-FA3 ,FB2-FB4 played in the preliminary round. These
matches will be played again on Sunday.
Here is the marking of
the teams in the final round:
FINAL GROUP A:
FA1- the team that is
ranked 1st in the group in which the winner of the knock out match
played
FA2- the team that is
ranked 1st in the group in which the lost of the knock out match
played
FA3-the team that is
ranked 2nd in the group in which the winner of the knock out match
played
FA4-the team that is
ranked 2nd in the group in which the lost of the knock out match
played
FA5- the winner of the
knock out match
FINAL GROUP B:
FB1-the team that is
ranked 4th in the group in which the winner of the knock out match
played
FB2-the team that is
ranked 4th in the group in which the lost of the knock out match played
FB3- the team that is
ranked 5th in the group in which the winner of the knock out match
played
FB4- the team that is
ranked 5th in the group in which the lost of the knock out match
played
FB5- the lost of the
knock out match
all games consist of two
(2x) 20 minutes periods with the stopwatch
in case of a draw a
series of penalty shots will make the decision
Awards at the end of the
tournament go to:
ñ 3 best goal keepers
ñ best forward player
ñ best defender
ñ best player of the
tournament
ñ best player from ŁKH
team
7. REGULATIONS
Each match is supported
by two referees.
IIHF and PZHL regulation
are applied in the tournament.
The player who received
a match penalty is suspended from the rest of the tournament.
The player who received twice
10 minute penalties is suspended from
one match.
8.
TECHICAL COMMITEE
The organizers of the
tournament appoint the Technical Committee:
ñ Robert
Łuczak - przewodniczący,
ñ Marek
Syniawa - sędzia główny,
ñ Jarosław
Paradowski - członek.
The Technical Committee
announces the results and the points gained at the end of each day and presents
the announcement to the representatives of each team.
The Technical Committee
is also to consider written protests. Each protest shoud go with the deposit of
200 PLN. In case of a positive verdict, the deposit is returned. In case of a
negative verdict, the deposit is kept.
The decisions of the
Technical Committee are final.
AWARD CEREMONY
At the end of the tournament
the following awards go to:
The players of the three
best teams receive medals.
Each team gets a cup.
Three best goal keepers
get cups.
Winners of the
individual categories get statuettes.
All participants get
diplomas and small gifts.
10. FINAL REMARKS
The organizer has the
right to final interpretations of the regulations of the tournament.