Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
8 - 9 apr 2023
U16 (07)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Signup form
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Hammarö HC
Hammarö HC
http://www.cuponline.se/teamView.aspx?cupid=36408&id=156255&lc=ru
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U16
Принадлежность к подгруппе
|
Grupp A
Цвета команды
Домашняя команда
Команда гостей
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
1
Carl Leo
0
0
0
35
Oskar Askstrand
0
0
0
Защитник
#
Имя (название)
G
A
P
5
Tobias Nilsson
0
4
4
6
Felix Carlbäck Magnil
0
0
0
7
William Werner
0
0
0
14
Herman Westén
4
2
6
16
Herman Kammarbo
1
3
4
22
David Nordmark
0
1
1
25
Alexander Brask
0
1
1
Нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
8
Elias Ekman
1
2
3
10
Olle Axelsson
6
8
14
11
Axel Appelqvist
1
6
7
13
Vilmer Timmerklev
3
2
5
15
Karl Simonsson
0
1
1
18
Hjalmar Backman
3
3
6
20
Albin Hanes
1
1
2
21
Hugo Westin
0
0
0
24
Malte Wilford
4
4
8
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Björn Westin
Помощник главного тренера
0
0
0
Mats Nordmark
Руководитель команды
0
0
0
Niklas Pettersson
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Lars Appelqvist
Руководитель команды
0
0
0
Rickard Timmerklev
Главный тренер
0
0
0
Игры
#
Aika
Kenttä
Kotijoukkue
Vierasjoukkue
Tulos
08.04.2023
1
U16
Grupp A
10:00
Kierros
0
tmp
Hallstahammars HK 1
Hammarö HC
Hallstahammars HK 1 vs Hammarö HC
4
-
4
4
U16
Grupp A
12:00
Kierros
0
tmp
Hammarö HC
Haninge Anchors
Hammarö HC vs Haninge Anchors
3
-
3
7
U16
Grupp A
15:30
Kierros
0
tmp
Falu IF
Hammarö HC
Falu IF vs Hammarö HC
4
-
4
10
U16
Grupp A
17:20
Kierros
0
tmp
Hammarö HC
Hallstahammars HK 2
Hammarö HC vs Hallstahammars HK 2
4
-
4
09.04.2023
13
U16
Grupp A
09:20
Kierros
0
tmp
IK Huge
Hammarö HC
IK Huge vs Hammarö HC
3
-
5
16
U16
Grupp A
11:40
Kierros
0
tmp
Hammarö HC
Enköpings SK HK
Hammarö HC vs Enköpings SK HK
4
-
3
Ottelu käynnissä
Ottelua ei aloitettu
Ottelu päättynyt
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad