Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
18 - 19 mar 2023
Damjun (04-08)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Signup form
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Helsingborg HC
Helsingborg HC
http://www.cuponline.se/teamView.aspx?cupid=36406&id=157116&lc=ru
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
DJ
Принадлежность к подгруппе
|
Grupp A
Цвета команды
Домашняя команда
Blå
Команда гостей
Vit
Placing
6
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
1
Nowa Silvergrund
0
0
0
30
Elanor Davidsson
0
0
0
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
3
Amelie Elisson
1
0
1
4
Ingeborg Fritzheimer
0
1
1
6
Emma Möller
1
0
1
8
Elise Svensson
1
2
3
9
Alicia Davidsson
0
0
0
10
Emma Kinberg
1
0
1
12
Lovisa Melander
1
0
1
13
Alicia Björk
1
3
4
14
Natalia Lennartsson
0
1
1
15
Ella Cornskiöld
0
0
0
19
Yrsa Hertl
3
1
4
20
Moa Fältman
1
1
2
25
Olivia Möller
0
1
1
26
Bianca Persson
1
0
1
28
Sofia Aleshkov
0
0
0
29
Robyn Pålsson
0
0
0
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Perre Björk
Главный тренер
0
0
0
Per Davidsson
Помощник главного тренера
0
0
0
Christina Fältman
Руководитель команды
0
0
0
Ola Persson
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Игры
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
18.03.2023
2
DJ
Grupp A
10:20
SH
Omgång
1
tmp
Helsingborg HC
Hammarby Hockey
Helsingborg HC vs Hammarby Hockey
2
-
3
6
DJ
Grupp A
13:50
SH
Omgång
2
tmp
Enköpings SK HK
Helsingborg HC
Enköpings SK HK vs Helsingborg HC
3
-
4
10
DJ
Grupp A
16:50
SH
Omgång
3
tmp
Järna SK
Helsingborg HC
Järna SK vs Helsingborg HC
4
-
1
19.03.2023
13
Semifinal B
DJ
10:00
SH
Omgång
4
tmp
Helsingborg HC
Nor IK
Helsingborg HC vs Nor IK
4
-
1
18
Placeringsmatch
DJ
13:10
BH
Omgång
5
tmp
Helsingborg HC
Team Västerort
Helsingborg HC vs Team Västerort
0
-
1
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad