Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
4 - 5 sep 2021
J20
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Enköpings SK
Enköpings SK
http://www.cuponline.se/teamView.aspx?cupid=35599&id=145945&lc=ru
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
J20
Принадлежность к подгруппе
|
Grupp A
Цвета команды
Домашняя команда
Grön
Команда гостей
Vit
Placing
5
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
1
Martin Örtengren
0
0
0
30
Kenny Guttelvik
0
1
1
Правый защитник
#
Имя (название)
G
A
P
7
Alfons Lindblad
0
3
3
10
Caspar Bjurman
0
1
1
19
Rasmus Gällström
0
1
1
21
Josef Åhlberg
0
1
1
22
Linus Wahlman
1
0
1
Левый защитник
#
Имя (название)
G
A
P
2
Isak Botold
2
0
2
3
William Laurin
0
3
3
4
Ludvig Öhrngren
0
0
0
6
Edwin Günther
3
1
4
Нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
8
Viktor Jakobsson
0
4
4
9
Rasmus Lundh Hahnebeck
3
0
3
11
Ludvig Siljesvärd
2
1
3
13
Lukas Andreèn
2
3
5
14
Ola Hjortenbo
4
2
6
15
Max Larsson
1
5
6
18
Oscar Sedin
1
0
1
20
Jakob Sivander
3
2
5
Центральный нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
12
Marcus Svensson
2
1
3
16
Alexander Beskow
1
3
4
17
Neo Selinder
1
3
4
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
0
0
0
0
0
0
0
0
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Ola Günther
Руководитель команды
0
0
0
Birger Wahlman
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Peter Sivander
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Gustav Stenholm
Руководитель
0
0
0
Sammy Nyberg
Руководитель
0
0
0
Игры
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
2021-09-04
1
J20
Grupp A
10:00
A
Omgång
1
tmp
Enköpings SK
Köping Hockey
Enköpings SK vs Köping Hockey
5
-
1
6
J20
Grupp A
13:50
B
Omgång
2
tmp
Enköpings SK
Sandvikens IK
Enköpings SK vs Sandvikens IK
3
-
4
9
J20
Grupp A
16:30
A
Omgång
3
tmp
Enköpings SK
Saltsjöbadens IF
Enköpings SK vs Saltsjöbadens IF
4
-
4
2021-09-05
13
Semi B
J20
10:00
B
Omgång
0
tmp
Enköpings SK
Orsa IK
Enköpings SK vs Orsa IK
8
-
2
18
B plac 5-6
J20
13:10
A
Omgång
0
tmp
Värmdö Hockey
Enköpings SK
Värmdö Hockey vs Enköpings SK
3
-
5
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad