Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Niklas Bäckström cup U13
Valbo HC
,
Хоккей
Valbo
Valbo
Хоккей
10-11 okt 2020
U13
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Signup form
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Nicklas Bäckström Cup U12
Nicklas Bäckström Cup U11
Nicklas Bäckström Cup U13
Nicklas Bäckström Cup U13
Nicklas Bäckström Cup U14
Nicklas Bäckström Cup U16
Nicklas Bäckström Cup U15
Nicklas Bäckström Cup U12
Nicklas Bäckström Cup U10
Nicklas Bäckström Cup U11
Nicklas Bäckström Cup U12
Nicklas Bäckström Cup U14
Nicklas Bäckström Cup U16
Nicklas Bäckström Cup U15
Nicklas Bäckström Cup U10
Nicklas Bäckström Cup U12
Nicklas Bäckström Cup U11
Nicklas Bäckström Cup U13
Nicklas Bäckström Cup U14
Nicklas Bäckström Cup U16
Nicklas Bäckström Cup U15
Nicklas Bäckström cup U10
Nicklas Bäckström cup U11
Nicklas Bäckström cup U12
Nicklas Bäckström cup U13
Nicklas Bäckström cup U14
Nicklas Bäckström cup U16
Nicklas Bäckström cup U15
Niklas Bäckström cup U13
Niklas Bäckström cup U10
Niklas Bäckström cup U11
Nicklas Bäckström Cup U12
Niklas Bäckström Cup U14
Niklas Bäckström cup U16
Niklas Bäckström cup U15
Nicklas Bäckström Cup U10
Nicklas Bäckström Cup U11
Nicklas Bäckström Cup U12
Nicklas Bäckström Cup U13
Nicklas Bäckström Cup U14
Nicklas Bäckström Cup U16
Nicklas Bäckström Cup U15
Nicklas Bäckström Cup U10
Nicklas Bäckström Cup U11
Nicklas Bäckström Cup U12
Nicklas Bäckström Cup U13
Nicklas Bäckström Cup U14
Nicklas Bäckström Cup U16
Nicklas Bäckström Cup U15
Eling Bygg Cup U16
Nicklas Bäckström Cup U10
Nicklas Bäckström Cup U11
Nicklas Bäckström Cup U12
Nicklas Bäckström Cup U13
Nicklas Bäckström Cup U14
Nicklas Bäckström Cup U15
Nicklas Bäckström Cup U16
Nicklas Bäckström Cup 2016 för U-10
Nicklas Bäckström Cup 2016 för U-11
Nicklas Bäckström Cup 2016 för U-12
Nicklas Bäckström Cup 2016 för U-13
Nicklas Bäckström Cup 2016 för U-14
Nicklas Bäckström Cup 2016 för U-15
Nicklas Bäckström Cup 2016 för U-16
Sjödin Cup 2015 för U-10 (-06)
Sjödin Cup 2015 för U-11 (-05)
Sjödin Cup 2015 för U-12 (-04)
Sjödin Cup 2015 för U-13 (-03)
Sjödin Cup 2015 för U-14 (-02)
Sjödin Cup 2015 för U-15 (-01)
Sjödin Cup 2015 för U-16 (-00)
Intersport Cup
Intersport Cup
Tommy Sjödin Cup 2014 för U-10 (-05)
Tommy Sjödin Cup 2014 för U-11 (-04)
Tommy Sjödin Cup 2014 för U-12 (-03)
Tommy Sjödin Cup 2014 för U-13 (-02)
Tommy Sjödin Cup 2014 för U-14 (-01)
Tommy Sjödin Cup 2014 för U-15 (-00)
Tommy Sjödin Cup 2014 för U-16 (-99)
Tommy Sjödin Cup
Tommy Sjödin Cup U-10 (-04)
Tommy Sjödin Cup U-11 (-03)
Tommy Sjödin Cup U-12 (-02)
Tommy Sjödin Cup U-13 (-01)
Tommy Sjödin Cup U-14 (-00)
Tommy Sjödin Cup U-15 (-99)
Tommy Sjödin Cup U-16 (-98)
Tommy Sjödin Cup U-10 (-03)
Tommy Sjödin Cup U-11 (-02)
Tommy Sjödin Cup U-11 (-02)
Tommy Sjödin Cup U-12 (-01)
Tommy Sjödin Cup U-15 (-98)
Tommy Sjödin Cup U-14 (-99)
Tommy Sjödin Cup U-13 (-00)
Tommy Sjödin Cup U-16 (-97)
Tommy Sjödin Cup J-18 (-95)
Tommy Sjödin Cup U-14
Tommy Sjödin Cup U-10
Tommy Sjödin Cup U-11
Tommy Sjödin Cup U-12
Tommy Sjödin Cup U-13
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Hille/Åbyggeby
Hille/Åbyggeby
http://www.cuponline.se/teamView.aspx?cupid=34127&id=141484&lc=ru
Домашняя страница
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U13
Принадлежность к подгруппе
|
Grupp 1
Цвета команды
Домашняя команда
Svart
Команда гостей
Vit
Placing
4
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
1
Alfred Bergström
0
0
0
25
Ville Hållen
0
0
0
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
2
Theodor Hansen-Östlund
0
0
0
3
Mille Thunman
6
3
9
4
Otto Grundestam
0
0
0
6
Nemo Mattsson
0
1
1
7
Leo Lindholm
0
1
1
9
Liam Hård
2
0
2
10
Olle Brage
1
0
1
11
Arvid Carlsson
0
1
1
13
Sebastian Mehrens
0
0
0
16
Sixten Åström
0
0
0
19
Leo Sumenkovic
6
4
10
22
Malte Nässlin
2
0
2
24
Alfons Perjos-Fastesson
0
1
1
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
William Bergström
Помощник главного тренера
0
0
0
Marcus Hård
Главный тренер
0
0
0
Robert Sumenkovic
Руководитель команды
0
0
0
Pierre Hållen
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Игры
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
10.10.2020
0
U13
Grupp 1
10:10
Omgång
0
tmp
Hille/Åbyggeby
IK Huge
Hille/Åbyggeby vs IK Huge
5
-
3
0
U13
Grupp 1
12:30
Omgång
0
tmp
Strömsbro IF
Hille/Åbyggeby
Strömsbro IF vs Hille/Åbyggeby
6
-
0
0
U13
Grupp 1
16:00
Omgång
0
tmp
Valbo HC
Hille/Åbyggeby
Valbo HC vs Hille/Åbyggeby
1
-
6
11.10.2020
0
U13
Grupp 1
09:00
Omgång
0
tmp
Hille/Åbyggeby
GGIK
Hille/Åbyggeby vs GGIK
3
-
11
0
U13
Grupp 1
12:30
Omgång
0
tmp
Hille/Åbyggeby
Bollnäs IS
Hille/Åbyggeby vs Bollnäs IS
1
-
2
0
U13
16:15
Omgång
0
tmp
Bollnäs IS
Hille/Åbyggeby
Bollnäs IS vs Hille/Åbyggeby
4
-
2
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad