Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
28 dec 2019
Flick A (05-09)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Signup form
Команды
Игры
Таблицы
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Brynäs IF
Brynäs IF
http://www.cuponline.se/teamView.aspx?cupid=31258&id=135612&lc=ru
Игры
Относится к возрастной группе
Flickor A
Принадлежность к подгруппе
|
B
Цвета команды
Домашняя команда
Svart
Команда гостей
Vit
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
30
Tara Khajavi
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
4
Saga Nilsson Andersson
5
Ida Söderström
6
Sara Jägergård
8
Lisa Östblom
9
Vera Edling
10
Hilma Larsson
11
Stina Östblom
12
Elin Fahlstedt
13
Inez Karlsson
16
Alice Moberg
18
Elsa Åkermark
20
Vilma Wessen
21
Tilde Byström
22
Nike Bondesson
23
Frida Lundberg
24
Felicia Johansson
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Johnny Wessén
Помощник главного тренера
Maria Åkermark
Менеджер по инвентарю
Oskar Bondesson
Главный тренер
Pernilla Wiberg
Помощник главного тренера
Thomas Johansson
Менеджер по инвентарю
Игры
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
28.12.2019
4
Flickor A
B
09:50
Hall B
tmp
Brynäs IF
BIK Karlskoga
Brynäs IF vs BIK Karlskoga
1
-
4
8
Flickor A
B
12:10
Hall B
tmp
Järna SK
Brynäs IF
Järna SK vs Brynäs IF
1
-
0
12
Flickor A
B
15:10
Hall B
tmp
Karlskrona HK
Brynäs IF
Karlskrona HK vs Brynäs IF
2
-
2
13
B-semi
Flickor A
16:20
Hall B
tmp
Värmdö HC
Brynäs IF
Värmdö HC vs Brynäs IF
2
-
1
17
Plac 7-8
Flickor A
18:40
Hall B
tmp
Brynäs IF
Bålsta HC
Brynäs IF vs Bålsta HC
1
-
2
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad