Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
29 - 30 aug 2020
J18 (03-04)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Signup form
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Sollentuna HC
Sollentuna HC
http://www.cuponline.se/teamView.aspx?cupid=31257&id=142933&lc=ru
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
J18
Принадлежность к подгруппе
|
B
Цвета команды
Домашняя команда
Rött
Команда гостей
Vitt
Placing
1
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
1
Alexander Mattsson
0
0
0
33
Gustaf Yngfalk
0
0
0
Защитник
#
Имя (название)
G
A
P
4
Anton Södergren
0
1
1
7
Hugo Lagerlöf
0
0
0
8
Jeffrey Jagusch
0
1
1
15
Bruno Dalgård
2
5
7
18
Leo Alstermark
1
6
7
19
Gordon Zetterberg
0
1
1
25
Philip Kohlström
1
2
3
Нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
5
Rasmus Ryttar
1
5
6
10
Rasmus Jederskog
2
2
4
12
Neo Wahlbom
4
3
7
13
Linton Danielsson
4
5
9
14
Victor Leiderö-Palmlöv
1
3
4
22
William Ekendahl
2
3
5
23
Ture Edvarsson
3
3
6
24
Leo Kärnerud
1
1
2
27
Alex Falk
3
0
3
28
Alexander Bexelius
3
3
6
29
Rickard Pärmeteg
4
2
6
41
Niklas Berglund
1
3
4
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
0
0
0
0
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Jonte Bergdahl
Главный тренер
0
0
0
Ola Andersson
Помощник главного тренера
0
0
0
Jonas Alstermark
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Anders Bjur
Руководитель команды
0
0
0
Roger Holmström
Руководитель команды
0
0
0
Игры
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
2020-08-29
3
J18
B
11:30
A
tmp
Köping HC
Sollentuna HC
Köping HC vs Sollentuna HC
0
-
8
7
J18
B
15:00
A
tmp
Sollentuna HC
Team Gävle
Sollentuna HC vs Team Gävle
6
-
0
12
J18
B
18:20
B
tmp
Sollentuna HC
Boo HC
Sollentuna HC vs Boo HC
11
-
1
2020-08-30
16
A-semifinal
J18
11:50
A
tmp
Sollentuna HC
Väsby IK
Sollentuna HC vs Väsby IK
3
-
2
20
FINAL
J18
14:40
A
tmp
Enköpings SK HK
Sollentuna HC
Enköpings SK HK vs Sollentuna HC
1
-
5
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad