Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
12 - 14 apr 2019
U16 (-03)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Signup form
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
IF Troja-Ljungby
IF Troja-Ljungby
http://www.cuponline.se/teamView.aspx?cupid=27194&id=123651&lc=ru
Домашняя страница
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U16
Принадлежность к подгруппе
|
A
Цвета команды
Домашняя команда
Röd
Команда гостей
Vit
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
35
Vilgot Holm
0
0
0
37
Tamas Miklos Antek
0
0
0
Защитник
#
Имя (название)
G
A
P
4
Malte Larsson
1
4
5
5
Hugo Jonasson
2
7
9
6
Albin Byrskog
1
1
2
17
Melvin Rydh Larsson
0
0
0
21
Alva Solberg
0
1
1
26
Rasmus Åkerblad
1
2
3
Нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
3
Emil Andersson
1
5
6
8
Ellen Nyström
1
2
3
10
Arvid Jönsson
0
0
0
11
Emil Välilä
10
3
13
12
Malte Råberg
4
2
6
14
Ville Andersson
3
1
4
19
Theo Kullenberg
3
3
6
20
Hampus Johannesson
1
4
5
22
Andreas Johansson
1
3
4
24
William Carlsson
3
6
9
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Håkan Larsson
Руководитель команды
0
0
0
Jörgen Andersson
Помощник главного тренера
0
0
0
Fredrik Carlsson
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Henric Jonasson
Главный тренер
0
0
0
Fredrik Byrskog
Руководитель
0
0
0
Игры
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
12.04.2019
1
U16
A
14:50
A
tmp
Enköpings SK HK
IF Troja-Ljungby
Enköpings SK HK vs IF Troja-Ljungby
0
-
4
7
U16
A
19:20
A
tmp
Strömsbro HC
IF Troja-Ljungby
Strömsbro HC vs IF Troja-Ljungby
0
-
10
13.04.2019
15
U16
A
10:40
B
tmp
IF Troja-Ljungby
Timrå IK
IF Troja-Ljungby vs Timrå IK
1
-
2
19
U16
A
14:00
A
tmp
IF Troja-Ljungby
Falu IF
IF Troja-Ljungby vs Falu IF
5
-
0
26
U16
A
18:20
B
tmp
IF Troja-Ljungby
Sollentuna HC
IF Troja-Ljungby vs Sollentuna HC
3
-
3
14.04.2019
33
B-semifinal
U16
10:20
B
tmp
IF Troja-Ljungby
Västerviks IK
IF Troja-Ljungby vs Västerviks IK
4
-
3
SO
40
Plac 5-6
U16
14:40
A
tmp
IF Troja-Ljungby
Boo HC
IF Troja-Ljungby vs Boo HC
5
-
2
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad