Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Team Sportia Cup 2017 - U10
Hille/Åbyggeby IK
,
Хоккей
Testebovallen - Gävle
Testebovallen - Gävle
Хоккей
29 dec 2017
U 10
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Team Sportia Cup 2024
Team Sportia Cup 2024 (2013)
Team Sportia Cup 2023
Team Sportia CUP
Team Sportia Cup
Team Sportia Cup U11
Team Sportia Cup 2022 U12
Team Sportia Cup 2021 -U10
Team Sportia Cup 2021 -U11
Team Sportia Cup
Team Sportia Cup 2021 U12 (INSTÄLLD)
Team Sportia Cup 2020 -U10
Team Sportia Cup 2020 -U11
Testebo Classic
Team Sportia Cup 2019 -U10
Team Sportia Cup 2019 U11
Team Sportia Cup 2019 -U12
Team Gävle Mellandags cup
Testebo Classic 2019
Team Sportia Cup 2018 - U10 (Träningsmatchturnering)
Fastighetsbyråns mellandagscup
Team Sportia Cup 2018 - U11
Team Sportia Cup 2018 - U12
Testebo Classic
Team Sportia Cup 2017 - U10
Team Sportia Cup 2017 - U11
Team Sportia Cup 2017 - U12
Team Sportia Cup 2016 - U10
Team Sportia Cup 2016 - U12
Team Sportia Cup 2016 - U11
Team Sportia Cup 2015
Team Sportia Cup 2014
Testebo Hockey Challenge 2014
Team Sportia Cup 2013
Team Sportia XL-Cup U10
Team Sportia XL-Cup U11
Team Sportia XL-Cup U12
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
IK Sätra/Hagaström
IK Sätra/Hagaström
http://www.cuponline.se/teamView.aspx?cupid=25584&id=111681&lc=ru
Домашняя страница
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U10
Принадлежность к подгруппе
|
Grupp 2
Цвета команды
Домашняя команда
Röd
Команда гостей
Vit
Placing
3
Члены команд
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
1
Rasmus Wengelin
0
0
0
5
Ludvig Mineur
0
0
0
6
Noah Olsson
0
0
0
7
Noah Grönwald
0
0
0
8
Arvid Boethius
0
0
0
9
Max Lekzén
0
0
0
10
Vincent Åhrman
0
0
0
11
Neo Ehlin
0
0
0
12
Milo McGuinness
0
0
0
13
Isac Eriksson
0
0
0
14
Ture Kronberg
0
0
0
15
Axel Arnberg
0
0
0
16
Viggo Tormund
0
0
0
17
Alexander Lemus Toledo
0
0
0
18
Melvin Bengtsson
0
0
0
19
Charlie Ahlberg
0
0
0
20
Albin Hedlund
0
0
0
21
Charlie Seger
0
0
0
22
Wilmer Viger
0
0
0
23
Gabriel Svensson
0
0
0
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Magnus Mineur
Руководитель
0
0
0
Jimmy Ehlin
Руководитель
0
0
0
Henrik Lekzén
Руководитель
0
0
0
Johan Tormund
Руководитель
0
0
0
Henrik Damberg
Руководитель
0
0
0
Pär Boethius
Руководитель команды
0
0
0
Игры
#
Время
Арена
Домашняя команда
Команда гостей
Результат
29.12.2017
2
U10
Grupp 2
09:00
Этап
1
tmp
Valbo HC
IK Sätra/Hagaström
Valbo HC vs IK Sätra/Hagaström
3
-
5
6
U10
Grupp 2
13:20
Этап
3
tmp
IK Sätra/Hagaström
Sundsvall Hockey
IK Sätra/Hagaström vs Sundsvall Hockey
0
-
3
7
Semifinal
U10
14:40
Этап
4
tmp
Hille Åbyggeby Hockey
IK Sätra/Hagaström
Hille Åbyggeby Hockey vs IK Sätra/Hagaström
2
-
1
10
Bronsmatch
U10
17:50
Этап
4
tmp
IK Sätra/Hagaström
Borlänge HF
IK Sätra/Hagaström vs Borlänge HF
6
-
5
Игра в процессе
Игра не началась
Игра окончена
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad