Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Innebandyligan
Sport & Adventure
,
Флорбол
Själevad
Själevad
Флорбол
2 okt 2017 - 30 apr 2018
Motion
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Högakustenspelen
Paradiscupen 2019
Innebandyligan
Innebandyligan
Ankarspelen 2017
Sportklubben
Slaget om Norrland
Klasskampen 2016
Ankarspelen 2016
Piratligan 15/16
Umeå Floorball Festival 2015
Ankarspelen 2015
Klasskampen
Piratligan
Umeå Floorball Festival
Ankarspelen
Piratligan
Ankarspelen 2013
Intersport Cup
Piratligan
Ankarspelen 2012
Klasskampen
Piratligan
Ankarspelen 2011
Piratligan
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Игры для
Snabbmakaronerna
,
Herr Division 1
День игры
четверг 12 октября (2017)
понедельник 16 октября (2017)
четверг 19 октября (2017)
понедельник 23 октября (2017)
четверг 26 октября (2017)
четверг 2 ноября (2017)
четверг 9 ноября (2017)
четверг 16 ноября (2017)
четверг 23 ноября (2017)
понедельник 27 ноября (2017)
четверг 30 ноября (2017)
понедельник 4 декабря (2017)
четверг 7 декабря (2017)
понедельник 11 декабря (2017)
суббота 30 декабря (2017)
понедельник 15 января (2018)
четверг 18 января (2018)
понедельник 22 января (2018)
четверг 25 января (2018)
понедельник 29 января (2018)
понедельник 5 февраля (2018)
четверг 8 февраля (2018)
понедельник 12 февраля (2018)
четверг 15 февраля (2018)
четверг 22 февраля (2018)
четверг 1 марта (2018)
четверг 8 марта (2018)
четверг 15 марта (2018)
четверг 22 марта (2018)
More filters
Возрастная группа
Herr Division 1
Skyttis Arena Cup
Подгруппа
Grupp 1
Grupp A
Тип игры
Игра подгруппы
Плей-офф
Арена
Geneskolan
Skyttis Arena
Ängetskolan
#
Tid
Hal
Hjemmehold
Udehold
Resultat
12.10.2017
1
Herr Division 1
Grupp 1
20:05
Gene
Rnd
0
tmp
Köttbullarna
Snabbmakaronerna
Köttbullarna vs Snabbmakaronerna
7
-
6
SO
19.10.2017
5
Herr Division 1
Grupp 1
20:05
Gene
Rnd
2
tmp
Snabbmakaronerna
Gula Huset
Snabbmakaronerna vs Gula Huset
3
-
9
26.10.2017
10
Herr Division 1
Grupp 1
21:00
Gene
Rnd
0
tmp
ÖBIK
Snabbmakaronerna
ÖBIK vs Snabbmakaronerna
5
-
8
16.11.2017
16
Herr Division 1
Grupp 1
21:00
Gene
Rnd
4
tmp
Snabbmakaronerna
Team BK 96
Snabbmakaronerna vs Team BK 96
9
-
6
27.11.2017
19
Herr Division 1
Grupp 1
20:05
Änget
Rnd
5
tmp
En salig röra
Snabbmakaronerna
En salig röra vs Snabbmakaronerna
3
-
9
04.12.2017
23
Herr Division 1
Grupp 1
20:05
Änget
Rnd
6
tmp
Snabbmakaronerna
Blackhawks
Snabbmakaronerna vs Blackhawks
7
-
8
SO
11.12.2017
27
Herr Division 1
Grupp 1
20:05
Änget
Rnd
7
tmp
North Stars
Snabbmakaronerna
North Stars vs Snabbmakaronerna
4
-
16
15.01.2018
29
Herr Division 1
Grupp 1
20:05
Änget
Rnd
8
tmp
Snabbmakaronerna
Köttbullarna
Snabbmakaronerna vs Köttbullarna
6
-
7
SO
22.01.2018
34
Herr Division 1
Grupp 1
21:00
Änget
Rnd
0
tmp
Gula Huset
Snabbmakaronerna
Gula Huset vs Snabbmakaronerna
8
-
6
29.01.2018
37
Herr Division 1
Grupp 1
20:05
Änget
Rnd
0
tmp
Snabbmakaronerna
ÖBIK
Snabbmakaronerna vs ÖBIK
7
-
6
SO
08.02.2018
43
Herr Division 1
Grupp 1
20:05
Gene
Rnd
0
tmp
Team BK 96
Snabbmakaronerna
Team BK 96 vs Snabbmakaronerna
10
-
14
15.02.2018
48
Herr Division 1
Grupp 1
21:00
Gene
Rnd
0
tmp
Snabbmakaronerna
En salig röra
Snabbmakaronerna vs En salig röra
10
-
5
01.03.2018
52
Herr Division 1
Grupp 1
21:00
Gene
Rnd
0
tmp
Blackhawks
Snabbmakaronerna
Blackhawks vs Snabbmakaronerna
6
-
7
22.03.2018
56
Herr Division 1
Grupp 1
21:00
Gene
Rnd
0
tmp
North Stars
Snabbmakaronerna
North Stars vs Snabbmakaronerna
8
-
4
Kampen igang
Kampen ikke startet
Kampen afsluttet
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad