Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Skellefteserien 2019/2020
Skellefteå Curlingklubb
,
Керлинг
Skellefteå
Skellefteå
Керлинг
20 okt 2019 - 3 apr 2020
0-100
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Результат
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Skellefteserien 2023/2024
Guldsopen 2023
Skellefteserien 2022/2023
Guldsopen 2022
Skellefteserien 2021/2022
Skellefteserien 2020/2021
Skellefteserien 2019/2020
Guldsopen 2019
Skellefteserien 2018/2019
Guldsopen 2018
Skellefteserien 2017/2018
Guldsopen 2017
Skellefteserien 2016/2017
Guldsopen 2016
Skellefteserien 2015/2016
Guldsopen 2015
Skellefteserien 2014/2015
Guldsopen 2014
Skellefteserien 2013/2014
Guldsopen 2013
Skellefteserien 2012/2013
Guldsopen 2012
Skellefteserien 2011/2012
Dubbelserien 2011/2012
Skellefteå Kraft Cup 2011
Guldsopen 2011
Skellefteserien 2010/2011
Dubbelserien 2010/2011
Junior SM 2010
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Игры
День игры
воскресенье 20 октября (2019)
воскресенье 27 октября (2019)
воскресенье 10 ноября (2019)
воскресенье 24 ноября (2019)
воскресенье 1 декабря (2019)
воскресенье 8 декабря (2019)
воскресенье 15 декабря (2019)
воскресенье 12 января (2020)
воскресенье 19 января (2020)
четверг 30 января (2020)
четверг 6 февраля (2020)
четверг 13 февраля (2020)
четверг 5 марта (2020)
четверг 12 марта (2020)
четверг 19 марта (2020)
воскресенье 29 марта (2020)
More filters
Возрастная группа
Serien
Подгруппа
Skellefteserien
Slutspel A
Slutspel B
Slutspel C
Тип игры
Игра подгруппы
Плей-офф
Арена
Skellefteå Curlinghall
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
29.03.2020
0
Kvartsfinal
Serien
09:00
Skellefteå
tmp
9. Hällgren
4. Lenman
9. Hällgren vs 4. Lenman
0
-
6
0
Kvartsfinal
Serien
09:00
Skellefteå
tmp
14. Team Sundqvist
12. Eriksson
14. Team Sundqvist vs 12. Eriksson
6
-
8
0
Semifinal 1
Serien
11:00
Skellefteå
tmp
7. Team Claywood
12. Eriksson
7. Team Claywood vs 12. Eriksson
1
-
7
0
Semifinal 2
Serien
11:00
Skellefteå
tmp
1. Team lag Söderberg
4. Lenman
1. Team lag Söderberg vs 4. Lenman
1
-
6
0
Final
Serien
13:00
Skellefteå
tmp
12. Eriksson
4. Lenman
12. Eriksson vs 4. Lenman
7
-
5
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad