Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Danijela Rundqvist Cup Flickor B
Hässelby Kälvesta Hockey Club
,
Хоккей
Vällingby
Vällingby
Хоккей
3 okt 2020
U11-U13
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Fastighetsbyrån Vårcup
Danijela Rundqvist Cup Flickor 16
HKHC Vårcup U10
Hockey skoj - Danijela Rundqvist cup 2024
HKHC Vårcup Helplan
Danijela Rundqvist Cup F12
HKHC U15 Höstcup 2023 "Fulltecknad"
Danijela Rundqvist Cup F10
Danijela Rundqvist Cup F14
Danijela Rundqvist Cup Flickor 16
Danijela Rundqvist Cup U13
Danijela Rundqvist Cup U11
Danijela Rundqvist Cup U16
Danijela Rundqvist Cup U14 Fulltecknad
Danijela Rundqvist Cup U10
Danijela Rundqvist Cup U12
Danijela Rundqvist Cup Flickor 16
Danijela Rundqvist Cup DJ Team Västerort
Danijela Rundqvist Cup U14
Danijela Rundqvist Cup U13 (Fulltecknad)
Danijela Rundqvist Cup U16
Danijela Rundqvist Cup U15 AA
Danijela Rudqvist cup
Danijela Rundqvist Cup U10 2020
Danijela Rundqvist Cup U12
Danijela Rundqvist Cup U11
Danijela Rundqvist Cup Flickor B
Danijela Rundqvist Cup U16
Danijela Rundqvist Cup U9
Danijela Rundqvist Cup Flickor C
Danijela Rundqvist Cup
Danijela Rundqvist Cup Flickor A
Danijela Rundqvist cup Flickor B
Danijela Rundqvist Cup U15
Danijela Rundqvist
Danijela Rundqvist Cup
Danijela Rundqvist Cup U16 AAA
Danijela Rundqvist Cup U14
Daniejla Rundqvist Cup U11 (Zon 3+1)
Danijela Rundqvist Cup
Danijela Rundqvist Cup
Danijela Rundqvist Cup U12 medel
Danijela Rundqvist Cup U15 AAA
Daniela Rundqvist Cup U16 medel
Danijela Rundqvist Cup Lätt U14
Danijela Rundqvist cup Flickor B
Danijela Rundqvist Cup FA
Hässelby Kälvesta Hockey u 15 AA
Danijela Rundqvist Cup U11 Lätt
Danijela Rundqvist Cup U13 lätt
Danijela Rundqvist Cup U13 medel/lätt
Real End Of Season Cup U13
Danijela Rundqvist Cup U11
Danijela Rundqvist Cup
Danijela Rundqvist Cup - U09
Danijela Rundqvist Cup U16
Danijela Rundqvist Cup Flickor B
Danijela Rundqvist Cup U14 svår
Danijela Rundqvist Cup U14 Lätt
Danijela Rundqvist Cup U12 "lätt/medel"
Danijela Rundqvist Cup Medel
Danijela Rundqvist Cup Lätt
Danijela Rundqvist Cup U15
Danijela Rundqvist Cup U11
Real end of Season Cup
Hässelby Kälvesta vår cup
HKH:s End Of Season Cup
DANIJELA RUNDQVIST CUP - U14
DANIJELA RUNDQVIST CUP - Flickor A
DANIJELA RUNDQVIST CUP - U10
DANIJELA RUNDQVIST CUP - U15
DANIJELA RUNDQVIST CUP - U13
DANIJELA RUNDQVIST CUP - U13
DANIJELA RUNDQVIST CUP - Flickor B
DANIJELA RUNDQVIST CUP - U12
DANIJELA RUNDQVIST CUP - U11
Danijela Rundqvist CUP
DANIJELA RUNDQVIST CUP - U11
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Игры
День игры
суббота 3 октября (2020)
More filters
Возрастная группа
Flickor B
Подгруппа
Grupp 1
Тип игры
Игра подгруппы
Плей-офф
Арена
Grimsta Ishall, Cafesida
Grimsta Ishall, klocksida
#
Cas
Aréna
Domácí mužstvo
Hostující mužstvo
Výsledek
03.10.2020
1
Zon
Flickor B
Grupp 1
12:10
Cafesidan
Kolo
1
tmp
Örebro Hockey Ungdom
Almtuna IS
Örebro Hockey Ungdom vs Almtuna IS
10
-
1
2
Zon
Flickor B
Grupp 1
12:10
Klocksidan
Kolo
1
tmp
Uppsala Young Hockey Girls
Tyresö Hanviken Hockey
Uppsala Young Hockey Girls vs Tyresö Hanviken Hockey
9
-
0
3
Zon
Flickor B
Grupp 1
13:00
Cafesidan
Kolo
2
tmp
Hässelby Kälvesta HC
Almtuna IS
Hässelby Kälvesta HC vs Almtuna IS
9
-
2
4
Zon
Flickor B
Grupp 1
13:00
Klocksidan
Kolo
2
tmp
Göta Tranebergs IK
Tyresö Hanviken Hockey
Göta Tranebergs IK vs Tyresö Hanviken Hockey
2
-
7
5
Zon
Flickor B
Grupp 1
14:00
Cafesidan
Kolo
3
tmp
Hässelby Kälvesta HC
Örebro Hockey Ungdom
Hässelby Kälvesta HC vs Örebro Hockey Ungdom
2
-
6
6
Zon
Flickor B
Grupp 1
14:00
Klocksidan
Kolo
3
tmp
Göta Tranebergs IK
Uppsala Young Hockey Girls
Göta Tranebergs IK vs Uppsala Young Hockey Girls
0
-
10
7
Zon
Flickor B
Grupp 1
14:45
Klocksidan
Kolo
4
tmp
Almtuna IS
Uppsala Young Hockey Girls
Almtuna IS vs Uppsala Young Hockey Girls
0
-
11
8
Zon
Flickor B
Grupp 1
14:45
Cafesidan
Kolo
4
tmp
Tyresö Hanviken Hockey
Örebro Hockey Ungdom
Tyresö Hanviken Hockey vs Örebro Hockey Ungdom
0
-
5
9
Zon
Flickor B
Grupp 1
15:45
Cafesidan
Kolo
5
tmp
Tyresö Hanviken Hockey
Hässelby Kälvesta HC
Tyresö Hanviken Hockey vs Hässelby Kälvesta HC
7
-
0
10
Zon
Flickor B
Grupp 1
15:45
Klocksidan
Kolo
5
tmp
Almtuna IS
Göta Tranebergs IK
Almtuna IS vs Göta Tranebergs IK
11
-
7
11
Zon
Flickor B
Grupp 1
16:30
Cafesidan
Kolo
6
tmp
Uppsala Young Hockey Girls
Hässelby Kälvesta HC
Uppsala Young Hockey Girls vs Hässelby Kälvesta HC
15
-
0
12
Zon
Flickor B
Grupp 1
16:30
Klocksidan
Kolo
6
tmp
Örebro Hockey Ungdom
Göta Tranebergs IK
Örebro Hockey Ungdom vs Göta Tranebergs IK
11
-
0
13
Zon
Flickor B
Grupp 1
17:25
Cafesidan
Kolo
7
tmp
Örebro Hockey Ungdom
Uppsala Young Hockey Girls
Örebro Hockey Ungdom vs Uppsala Young Hockey Girls
0
-
8
14
Zon
Flickor B
Grupp 1
17:25
Klocksidan
Kolo
7
tmp
Tyresö Hanviken Hockey
Almtuna IS
Tyresö Hanviken Hockey vs Almtuna IS
12
-
1
15
Zon
Flickor B
Grupp 1
18:10
Cafesidan
Kolo
8
tmp
Hässelby Kälvesta HC
Göta Tranebergs IK
Hässelby Kälvesta HC vs Göta Tranebergs IK
7
-
2
Utkání probíhá
Utkání nezačato
Utkání odehráno
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad