Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
U14 DM
Piteå Hockey Ungdom
,
Хоккей
Piteå
Piteå
Хоккей
19 - 21 nov 2021
U14
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Sparbanken Nord Cup 2024
Mikael Renberg Cup
Tromb cup
Öjeby Glas & Aluminium Cup
Intersport Cup
Sparbanken Nord cup 2023
Skoogs cup
Mikael Renberg Cup
Tromb Cup
Sparbanken Nord Cup 2022
Sportringen Cup
Skoogs Cup
Mikael Renberg Cup
Tromb Cup
Öjeby Glas & Aluminium cup 2021
U14 DM
Sportringen Cup
Skoogs cup 2021
Öjeby Glas & Aluminium Cup
Sparbankscupen
Tromb Cup
Mikael Renberg cup
Sparbanken Nord
Sportringen cup
Mikael Renberg Cup
Skoogs Cup 2019
Öjebyns Glas & Aluminium Cup 2018
Skoogs Cup 2018
Öjebyns Glas & Aluminium Cup 2017
Sparbanken Nord Cup 2017
Sportringen Cup U15 2017
Mikael Renberg Cup
Skoogs Cup 2017
Öjebyns Glas & Aluminium Cup 2016
Sparbankscupen 2016
Sportringen Cup
Mikael Renberg Cup 2016
Skoogs Cup U13
Öjebyns Glas & Aluminium
Sparbankscupen 2015
Sportringen cup
Mikael Renberg Cup
Skoogs Cup
Öjebyns Glas & Aluminium Cup 2014
Sparbanken Nord Cup 2014
Sportringen Cup
Mikael Renberg Cup
Skoogs Cup U13
Öjeby Glas & Aluminium Cup
Sparbankscupen 2013
BackCity Cup
Mikael Renberg Cup
Skoogs cup
Öjebyns Glas & Aluminium Cup
Sparbankscupen 2012
BackCity Cup 2012
Mikael Renberg Cup
Skoogs Cup 2012
Öjebyns Glas & Aluminium Cup
Sparbankscupen 2011 - Sparbanken Nord
BackCity Cup
Skoogs Cup 2011
Back City Cup
Skoogs Cupen 2010
PHC Cup 2009
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Luleå HF Vit
Luleå HF Vit
http://www.cuponline.se/TeamView.aspx?cupid=36097&id=149162&lc=ru
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U14
Принадлежность к подгруппе
|
Grupp B
Цвета команды
Домашняя команда
Röd
Команда гостей
Gul
Placing
4
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
1
Karl Lantto
0
0
0
30
Viggo Waller
0
0
0
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
3
Isak Bergenstråhle
2
0
2
4
Axel Eriksson
0
0
0
5
Vidar Wennström
0
0
0
7
Wilmer Nilsson
1
0
1
8
Isak Linder
3
4
7
9
Anton Marklund
0
0
0
11
Marcus Engström
0
1
1
13
Melvin Wande
7
6
13
14
Folke Sundqvist
0
1
1
16
Max Lindmark
0
0
0
17
Gustav Enbom
0
0
0
18
Arvin Toshang
0
2
2
19
Kristian Vilhelmsson
0
0
0
20
Malte Sundström
1
0
1
21
Elis Lundborg
4
2
6
23
Gustav Apelqvist
2
2
4
24
Fabian Lindfors
4
0
4
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Anders Nilsson
Главный тренер
0
0
0
Per Wande
Помощник главного тренера
0
0
0
Oskar Lindmark
Помощник главного тренера
0
0
0
Anders Engström
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Игры
#
Время
Арена
Домашняя команда
Команда гостей
Результат
19.11.2021
3
U14
Grupp B
15:00
LF
Этап
1
tmp
Piteå HC Röd
Luleå HF Vit
Piteå HC Röd vs Luleå HF Vit
0
-
5
20.11.2021
8
U14
Grupp B
09:30
LF
Этап
1
tmp
Luleå HF Vit
Brooklyn Tigers UHC
Luleå HF Vit vs Brooklyn Tigers UHC
6
-
3
11
U14
Grupp B
14:00
Nolia
Этап
1
tmp
Kiruna IF
Luleå HF Vit
Kiruna IF vs Luleå HF Vit
4
-
5
13
Semi 1
U14
17:30
Nolia
Этап
1
tmp
Luleå HF Vit
Piteå HC Vit
Luleå HF Vit vs Piteå HC Vit
3
-
4
21.11.2021
17
Placering 3-4
U14
12:30
Nolia
Этап
1
tmp
Piteå HC Röd
Luleå HF Vit
Piteå HC Röd vs Luleå HF Vit
6
-
5
Игра в процессе
Игра не началась
Игра окончена
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad