Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Billinge Trophy U12
Skövde IK
,
Хоккей
Skövde
Skövde
Хоккей
9 - 10 April 2022
U12
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Billinge Trophy J18
Billinge Trophy Light U13
Billinge Trophy U15
Billinge Trophy U14
Billinge Trophy U12
Billinge Trophy U15
Billinge Trophy U14
Billinge Trophy U12
Billinge Trophy U13
Billinge Trophy U12
Billinge Trophy U15
Billinge Trophy U14
Övningsmatch
Billinge Trophy U13
Billinge Trophy U16 (Inställd)
Billinge Trophy U16
Billinge Trophy U15 (Inställd)
Billinge Trophy U14 (Inställt)
Billinge Trophy U12 (Inställd)
Billinge Trophy U13
Billinge Trophy J18
Billinge Trophy U13
Billinge Trophy J18
Billinge Hockey Trophy
Billinge Hockey Trophy
Assemblin cup 2017
SIK Cupen
SIK-cupen
Imtech elteknik-cup 2016 Skövde IK
SIK-cupen
Billinge Trophy
SIK-CUPEN
SIK cup
Henåkers Trophy
SIK-cupen 2014
Lindbergs Trophy
SIK Cupen 2013
Nordea Cup
Sahlbergs Trophy 2013
Coop Forum Cup
SIK-cupen
SIK Cupen 2012
SIKen
Jc -cup
Morot & McDonalds Trophy 2009 - U 14
Morot Trophy 2009 - U 13
JC-Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Arvika HC
Arvika HC
http://www.cuponline.se/TeamView.aspx?cupid=35616&id=148162&lc=ru
Игры
Относится к возрастной группе
U12
Принадлежность к подгруппе
|
Grupp 1
Цвета команды
Домашняя команда
Blå
Команда гостей
Vit
Placing
4
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
30
Lukas Karlsson Coutinho
Игрок
#
Имя (название)
G
A
P
8
Oliver Roynezon
9
Lucas Karlsson Falkevik
11
Oliver Andersen
13
Gustav Wilson
19
Viggo Tindefjord Norlander
22
Oscar Murås
31
Gustav Lindström
34
Lukas Hallgren
55
Oliver Öberg
65
Ludvig Fernqvist
68
Oscar Johansson
77
Noel Olsson
87
Love Bonnevier Rask
88
Carl Rhönnstad Nyberg
91
Albin Ling Håfström
97
Jan Gustavsson
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Mattias Olsson
Главный тренер
Peter Wilson
Помощник главного тренера
Dan Andersen
Помощник главного тренера
Pierre Öberg
Руководитель команды
Игры
#
Время
Арена
Домашняя команда
Команда гостей
Результат
09.04.2022
5
U12
Grupp 1
11:30
BHA
Этап
1
tmp
Glimma HK
Arvika HC
Glimma HK vs Arvika HC
2
-
2
11
U12
Grupp 1
13:40
BHA
Этап
2
tmp
Arvika HC
Skövde IK
Arvika HC vs Skövde IK
2
-
1
19
U12
Grupp 1
16:50
BHA
Этап
4
tmp
Arvika HC
Hammarö HC Röd
Arvika HC vs Hammarö HC Röd
3
-
2
23
U12
Grupp 1
18:20
BHA
Этап
4
tmp
Bäcken HC Blå
Arvika HC
Bäcken HC Blå vs Arvika HC
6
-
0
10.04.2022
26
U12
Grupp 1
08:15
BHB
Этап
5
tmp
Arvika HC
Partille HK
Arvika HC vs Partille HK
3
-
0
36
U12
13:35
BHB
Этап
6
tmp
Helsingsborg HC
Arvika HC
Helsingsborg HC vs Arvika HC
6
-
0
42
U12
17:00
BHB
Этап
6
tmp
Bäcken HC Blå
Arvika HC
Bäcken HC Blå vs Arvika HC
6
-
2
Игра в процессе
Игра не началась
Игра окончена
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad