Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
30 - 31 mars 2019
U15 (-04)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
Brynäs IF
Brynäs IF
http://www.cuponline.se/TeamView.aspx?cupid=27193&id=123555&lc=ru
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U15
Принадлежность к подгруппе
|
B
Цвета команды
Домашняя команда
Команда гостей
Placing
4
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
30
Wilmer Bauman
0
0
0
70
Casper Andersson
0
0
0
Защитник
#
Имя (название)
G
A
P
5
Albin Udd
0
1
1
6
Carl Sandström
0
2
2
32
Kim Westby
0
0
0
33
Alvin Wikblad
0
0
0
55
Vilmer Astervik
0
1
1
76
Eddie Östlund
0
0
0
Нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
11
Liam Hellgren
4
2
6
71
Hampus Andersson
0
0
0
77
Sepehr Paknejad
0
1
1
87
Liam Pettersson
5
1
6
88
Victor Richtnér
0
2
2
90
Harry Svedlund
2
1
3
91
Samuel Holm
0
0
0
92
Arvid Moberg
0
0
0
97
Malte Hug
0
0
0
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Kristian Nilsen
Главный тренер
0
0
0
Jens Persson
Помощник главного тренера
0
0
0
Jörgen Udd
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Jörgen Svedlund
Руководитель команды
0
0
0
Thomas Moberg
Руководитель
0
0
0
Mattias Pettersson
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Игры
#
Aika
Kenttä
Kotijoukkue
Vierasjoukkue
Tulos
30.03.2019
4
U15
B
09:30
B
tmp
Brynäs IF
Tranås AIF
Brynäs IF vs Tranås AIF
4
-
3
11
U15
B
14:20
B
tmp
Pelicans White
Brynäs IF
Pelicans White vs Brynäs IF
2
-
4
16
U15
B
17:30
A
tmp
Brynäs IF
Färjestads BK
Brynäs IF vs Färjestads BK
1
-
5
20
U15
B
19:50
A
tmp
Nacka HK
Brynäs IF
Nacka HK vs Brynäs IF
1
-
1
31.03.2019
23
A-semifinal
U15
11:20
A
tmp
Enköpings SK HK
Brynäs IF
Enköpings SK HK vs Brynäs IF
6
-
0
28
Plac 3-4
U15
15:30
B
tmp
Brynäs IF
Färjestads BK
Brynäs IF vs Färjestads BK
1
-
5
Ottelu käynnissä
Ottelua ei aloitettu
Ottelu päättynyt
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline-Partner
Ad