Cuponline uses cookies to improve the user experience
Читать больше
COOP Forum Cup U16 (15-16)
Enköpings SK
,
Хоккей
Enköping
Enköping
Хоккей
25 - 27 mar 2016
U16 (-00)
Start
Информация
Новости
Правила
Арены
Возрастные группы / Подгруппы
Команды
Игры
Таблицы
Статистика
Language
Swedish (svenska)
Finnish (suomi)
Danish (danske)
Norwegian (norsk)
English
Czech (čeština)
Latvian (Latvijā)
Russian (русский)
About languages
Stora Coop Cup U16 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (24-25)
Stora Coop Cup U14 (24-25)
Stora Coop Cup F16 (24-25)
Stora Coop Cup U13 (24-25)
Stora Coop Cup J20 (24-25)
Stora Coop Cup J18 (24-25)
Stora Coop Cup U15 (23-24)
Stora Coop Cup U16 (23-24)
Stora Coop Cup F16 (23-24)
Stora Coop Cup U14 (23-24)
Stora Coop Cup U13 (23-24)
Stora Coop Cup J20 (23-24)
Stora Coop Cup J18 (23-24)
Stora Coop Cup U15 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (22-23)
Stora Coop Cup U14 (22-23)
Stora Coop Cup DJ (22-23)
Stora Coop Cup U13 (22-23)
Stora Coop Cup A-flick (22-23)
Stora Coop Cup J20 (22-23)
Stora Coop Cup J18 (22-23)
Stora Coop Cup U16 (21-22)
Stora Coop Cup U15 (21-22)
Stora Coop Cup U14 (21-22)
Stora Coop Cup DJ (21-22)
Stora Coop Cup U13 (21-22)
Stora Coop Cup J20 (21-22)
Stora Coop Cup J18 (21-22)
Stora Coop Cup U12 (20-21)
Stora Coop Cup J18 (20-21)
Stora Coop Cup J20 (20-21)
Stora Coop Cup Damjun (20/21)
Stora Coop Cup U11 (19-20)
Stora Coop Cup U12 (19-20)
Stora Coop Cup Flick A (19-20)
Stora Coop Cup J18 (19-20)
Stora Coop Cup U16 (18-19)
Stora Coop Cup U15 (18-19)
Stora Coop Cup U14 (18-19)
Stora Coop Cup U11 (18-19)
Stora Coop Cup U10 (18-19)
Stora Coop Cup U12 (18-19)
Stora Coop Cup U13 (18-19)
Stora Coop Cup J18 (18-19)
Stora Coop Cup Flick (18-19)
Stora COOP Cup U15 (17-18)
Stora COOP Cup U16 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (17-18)
Stora COOP Cup U10 (17-18)
Stora COOP Cup U11 (17-18)
Stora COOP Cup U12 (17-18)
Stora COOP Cup U13 (17-18)
Stora COOP Cup J18 (17-18)
Stora COOP Cup U14 (16-17)
Stora COOP Cup U10 (16-17)
Stora COOP Cup U11 (16-17)
Stora COOP Cup U12 (16-17)
Stora COOP Cup U13 (16-17)
COOP Forum Cup U14 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (15-16)
COOP Forum Cup U13 (15-16)
COOP Forum Cup U12 (15-16)
COOP Forum Cup U11 (15-16)
COOP Forum Cup U10 (15-16)
COOP Forum Cup U16 (2014-2015)
COOP Forum Cup U14 (2014-2015)
COOP Forum Cup U12 (2014-2015)
COOP Forum Cup U13 (2014-2015)
COOP Forum Cup U11 (2014-2015)
COOP Forum Cup U10 (2014-2015)
Test Cup
COOP Forum Cup U16 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2013-2014)
COOP Forum Cup U13 (2013-2014)
COOP Forum Cup U12 (2013-2014)
COOP Forum Cup U11 (2013-2014)
COOP Forum Cup U10 (2013-2014)
COOP Forum Cup J18 (2013-2014)
COOP Forum Cup U14 (2012-2013)
COOP Forum Cup U16 (2012-2013)
COOP Forum Cup U10 (2012-2013)
COOP Forum Cup U12 (2012-2013)
COOP Forum Cup U11 (2012-2013)
COOP Forum Cup U13 (2012-2013)
Länsförsäkringar Cup U14 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U10 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U11 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U12 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U13 (2011-2012)
Länsförsäkringar Cup U16 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U14 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U10 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U12 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U13 (2010-2011)
Länsförsäkringar Cup U11 (2010-2011)
First Hotel Park Astoria Cup U16 2010
First Hotel Park Astoria Cup U14 2010
Sveriges Närmaste Cup 2009
First Hotel Park Astoria Cup U16 2009
First Hotel Park Astoria Cup U14 2009
Sveriges Närmaste Cup 2008
Admin
Give feedback
Report bug
Cuponline requires Javascript to function properly. Please check your browsers info-pages for information on how to enable javascript.
CupOnline - Gratis Cup
Örebro HU
Örebro HU
http://www.cuponline.se/TeamView.aspx?cupid=14316&id=80422&lc=ru
Домашняя страница
Игры
Статистика
Относится к возрастной группе
U16
Принадлежность к подгруппе
|
B
Цвета команды
Домашняя команда
Röd
Команда гостей
Vit
Placing
10
Члены команд
Вратари
#
Имя (название)
G
A
P
30
Fanny Edwinzon
0
0
0
35
Dennis Iranipour
0
0
0
Защитник
#
Имя (название)
G
A
P
4
Oskar Thorén
0
0
0
7
Viggo Meerits
0
1
1
15
Linus Rönnvall
0
1
1
40
Jonathan Runnkvist
0
0
0
45
Emil Fredriksson
0
0
0
55
Gustav Nordin
0
0
0
Нападающий
#
Имя (название)
G
A
P
11
Malcom Svahn
0
0
0
12
William Hansen
0
0
0
17
Truls Boström
2
0
2
20
Erik Thomasson
0
0
0
21
Hjalmar Ljunggren
0
0
0
26
Emil Thomasson
0
0
0
29
Ellinore M Hermansson
0
0
0
39
Hugo Frisk
1
0
1
50
Alfred Tell
0
1
1
51
Daniel Wessman
0
0
0
63
Oscar Larsson
0
0
0
Coaches/Leaders
#
Имя (название)
G
A
P
Robin Meyer
Главный тренер
0
0
0
Jesper Höög
Помощник главного тренера
0
0
0
Reine Frisk
Помощник главного тренера
0
0
0
Kent Wessman
Руководитель команды
0
0
0
Peter Thomasson
Менеджер по инвентарю
0
0
0
Игры
#
Tid
Arena
Hemmalag
Bortalag
Resultat
25.03.2016
2
U16
B
10:20
BH
tmp
Örebro HU
Tullinge TP
Örebro HU vs Tullinge TP
0
-
8
6
U16
B
15:40
BH
tmp
Tyringe SoS
Örebro HU
Tyringe SoS vs Örebro HU
5
-
1
26.03.2016
14
U16
B
13:00
BH
tmp
Örebro HU
Mjölby HC
Örebro HU vs Mjölby HC
0
-
5
20
U16
B
21:00
BH
tmp
Viking HC
Örebro HU
Viking HC vs Örebro HU
3
-
1
27.03.2016
25
Plac 9-10
U16
13:20
BH
tmp
IF Mölndal Hockey
Örebro HU
IF Mölndal Hockey vs Örebro HU
6
-
1
Matchen pågår
Matchen ej påbörjad
Matchen slutförd
Распечатать
Cuponline-Partner
Annons
Cuponline - Partner
Ad